×

Ihre Ansprechpartner

Wir legen Wert auf Qualität und langfristige Zusammenarbeit und sind daher mit viel Freude, jeder Menge Know-How, persönlichem Engagement und Teamgeist für Sie da.
 
Auf uns können Sie sich verlassen.



 
Hannes Gangl

Inhaber und Geschäftsführer
Tel: 0316 / 46 15 41-13
Mobil: 0664 / 33 56 401
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: h.gangl@grall.at



 
KR Hans Gangl sen.

Pensionist, aber noch immer aktiv
Tel: 0316 / 46 15 41-12
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: daddy@grall.at



 
Bernd Totz

Vertrieb Außendienst
Tel: 0316 / 46 15 41-17
Mobil: 0699 / 13 73 38 18
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: b.totz@grall.at



 
Oliver Rauch

Vertrieb Außendienst
Tel: 0316 / 46 15 41-18
Mobil: 0664 / 54 74 490
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: o.rauch@grall.at



 
Sabina Jurkas

Verkauf & Auftragsbearbeitung
Tel: 0316 / 46 15 41-15
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: s.jurkas@grall.at



 
Mathilde Altinel

Verkauf & Auftragsbearbeitung
Tel: 0316 / 46 15 41-11
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: m.altinel@grall.at



 
Karin Lienhart

Verkauf & Auftragsbearbeitung, Ersatzteilanfrage
Tel: 0316 / 46 15 41-11
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: k.lienhart@grall.at



 
Elena Konrat

Buchhaltung & Verrechnung, Reparaturannahme und Administration
Tel: 0316 / 46 15 41-14
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: l.konrat@grall.at



 
Gerald Gutmann

Montageleitung, Reparaturen und Sonderanfertigungen
Tel: 0316 / 46 15 41-12
Fax: 0316 / 46 15 41-4
Mail: g.gutmann@grall.at



 
Lulzim Gashi

Montage und Werkstatt
Tel: 0316 / 46 15 41-12
Fax: 0316 / 46 15 41-4



 

Peter Kajtna

Werkstättenleitung
Tel: 0316 / 46 15 41-12
Fax: 0316 / 46 15 41-4



 
Tessa

Security

 

© 2020 Johannes Gangl Medizintechnik GmbH